Интеграция сервиса Mail.Ru для бизнеса

Для владельцев сайтов

Не так давно в "uCoz" CMS появился новый функционал, позволяющий прикреплять несколько доменов к вашему сайту. Сегодня состоялось его первое обновление — проведена интеграция Mail.Ru для бизнеса. В чем суть? Если коротко, теперь Вы прямо из панели управления сможете создавать красивые и запоминающиеся email-адреса для своих доменов.

 

 

Mail.Ru для бизнеса — это сервис, который позволяет легко, быстро и совершенно бесплатно развернуть корпоративную почту на вашем собственном домене. Подключив этот функционал, Вы имеете практически неограниченные возможности по созданию почтовых ящиков и работы с ними.

 

Почтовые ящики не имеют ограничений по объему, поддерживают возможность работы через веб-интерфейс и современные, удобные мобильные приложения. Кроме этого, вся Ваша корреспонденция будет надежно защищена от вирусов и спама.

 

Помимо почты, пользователи Mail.Ru для бизнеса получают удобные инструменты: облачное хранилище, календарь и мессенджер для быстрого обмена сообщениями.

 

Для кого это сделано?

Ни для кого не секрет, что на "uCoz" CMS создано большое количество бизнес-сайтов, интернет-магазинов, официальных сайтов компаний. Для всех них корпоративный домен является частью бренда, и мы считаем, что именно на этом домене и должна быть создана почта. Поэтому, разрабатывая этот функционал, сотрудники uCoz в первую очередь ориентировались на бизнес-сегмент.

 

Но это никак не означает, что данный функционал доступен только для бизнеса. Если у вас прикреплен собственный домен, этого уже достаточно, чтобы получить возможность его использования.

 

Так что описать целевую аудиторию можно просто — все пользователи системы, у которых прикреплен собственный домен. Также хотелось бы отметить, что этот функционал доступен абсолютно всем и не привязан к пакетам премиум-услуг.

 

Как подключиться?

Чтобы создать почтовый ящик на вашем домене, необходимо перейти в раздел Управление доменами и запустить процесс создания почтового ящика на конкретном домене (ссылка “Создать почту в своем домене”). Все последующие настройки производятся в блоке управления этим доменом.

 

 

Процесс создания почтового ящика максимально автоматизирован, что исключает какие-либо сложности.

Источник: http://ucoz.ru

Теги: Mail.Ru для бизнеса, обновление, ucoz
Интеграция сервиса Mail.Ru для бизнеса
Добавлено: 24.04.2024
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Выберите раздел

Новости студии дизайна [9]
Материалы о принципах сотрудничества со студией, правила использования материалов, представленных на сайте, новые разработки студии.
Для владельцев сайтов [12]
Информация о предоставляемом хостинге, системе управления, ее расширениях. Новости хостинг- и домен-провайдеров.
Другие публикации [19]
Полезные публикации для дизайнера, веб-мастера, фотографа или простого пользователя интернет.

Интересные новости