Рабочий процесс от А до Я

Новости студии дизайна

Вы, наверное, уже задавались вопросом, как будет проходить разработка проекта, заказываемого в студии дизайна MUST-STYLE? Ответ Вы найдете здесь!

 

Для простоты восприятия разделим весь процесс на несколько этапов:

 

1 ЭТАП

первичный контакт клиента со студией

 

Вы связываетесь с нами по средствам электронной почты, мобильного телефона или просто оставляете заявку на нашем сайте/группе. Наша студия постоянно проявляет гибкость по отношению к клиенту и поэтому выбираем тот способ общения, который удобен в первую очередь - Вам: будь то личная встреча или удаленное общение.

 



2 ЭТАП: 

обсуждение проекта и составление технического задания

 

На этом этапе мы Вас полностью выслушиваем, получаем развернутую информацию о проекте и высказываем свое видение, идеи и варианты. Определяем сроки выполнения.  Когда вырисовывается полная картина и понимание всех деталей проекта – заполняем техническое задание и Вы его подписываете.

 



3 ЭТАП

начало работы

 

Мы понимаем чего Вы хотите, когда желаете получить результат, чего-то не хватает…ах да! Небольшой предоплаты! Сумма оговаривается при заполнении ТЗ, теперь то уж мы можем начать.

 



4 ЭТАП

выполнение условий

 

Первые наработки, обычно, Вы получаете в течение 2-3 дней с момента получения предоплаты. Мы вышлем на Ваш е-мэйл так называемую «болванку» проекта.  При ее получении будет понятен ход нашей совместной работы. Очень серьезно отнеситесь к этому моменту, т.к. важно сделать все глобальные изменения (если они будут) именно на этом этапе. Далее, конечно же, можно будет внести и другие поправки, нет пределу совершенству, как говорится.

 



5 ЭТАП

заключение

 

Вот и все, мы с Вами совместными усилиями получили качественно выполненный результат, который будет радовать всех.

Рабочий процесс от А до Я
Добавлено: 29.04.2024
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Выберите раздел

Новости студии дизайна [9]
Материалы о принципах сотрудничества со студией, правила использования материалов, представленных на сайте, новые разработки студии.
Для владельцев сайтов [12]
Информация о предоставляемом хостинге, системе управления, ее расширениях. Новости хостинг- и домен-провайдеров.
Другие публикации [19]
Полезные публикации для дизайнера, веб-мастера, фотографа или простого пользователя интернет.

Интересные новости